МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Тамала Пензенской области

Дистанционное обучение

06 апреля 2020 г. МБОУДОДЮСШ р.п.Тамала перешла на дистанционное обучение по индивидуальным планам спортивной подготовки по видам спорта, с учётом домашних условий и отсутствием спортивного инвентаря и оборудования.

Для каждого вида спорта разработаны индивидуальные планы спортивной подготовки, где указаны задания, объёмы, требования по каждому заданию.

15.04.2020.Учащиеся продолжают    дистанционное обучение. Используя социальные сети, мессенджеры и другие виды связи, тренеры-преподаватели ведут онлайн-тренировки. Обучение проводится в режиме самоизоляции учащихся и педагогов. На сайте школы размещена вся необходимая информация по дистанционному обучению.
Дата последнего обновления страницы 01.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»